воскресенье, 15 июля 2012 г.

Новое задание. Скетч.

Доброго всем вечера! Предлагаем Вам новое задание-скетч. Это может быть открытка, блокнот или конверт для денег. Скетч можно поворачивать, отражать зеркально, главное, чтобы он был узнаваемым.

Для вдохновения посмотрите, что приготовила наша дизайн-команда.
Nata-117

Конверт для подарочного сертификата романтической девушке, увлекающейся техникой. В работе использовала крафтбумагу, штампы от Доступного скрапа- шестерёнки , текст. Фон сделан 2 видами чернил и эмбоссингом. Сердце- вырубка, шестерёнка- чипборд, покрыт акрилом и кракелюром ТХ, цветок покрыт хрустальной пастой.


Lelishna


Скетч вдохновил меня на создание летней открыточки с бабочками, которых в этом году предостаточно. Использовала бумагу Примы, картинки и бабочки вырезаны из листа той же фирмы, кружево, жемчужинки и капельки, штамп веточки. По краям прошлась пилочкой.


Арина
"Свадебная" открытка.
Размер 21х10
Бумага для акварели. Тиснение кримпером, покраска и тонирование акриловыми красками. Серебристая дизайнерская бумага. Украшение: проволока, бусины, лента.


Лорик
"Длинные" открытки я не делала давно, все больше 15х15. Ну а тут что поделать, скетч))) Основа - шоколадная бумага для пастели. Скрап-бумага Mr. Painter, штамп, цветочки и вырубка от магазина Доступный скрап. А еще кусочек кружева из бабушкиного сундука.

Ждем Ваши работы до 5 августа. Спасибо, что творите с нами!



1 комментарий: