суббота, 10 ноября 2012 г.

Для любимой мамы

25 ноября в России будет отмечаться День Матери. И наше новое задание мы посвящаем этому празднику. Называется оно: "Маму милую, родную, обниму и поцелую!" Предлагаем Вам  сделать любой скрап-объект в котором будут теплые слова о маме. 




 Для вдохновения работы наших дизайнеров.

Antoshka

У меня по заданию получилась вот такая нежная открытка. Бумага Vintage Vogue, карточка для журналинга, вырезала середину и поместила туда надпись от Марины Абрамовой, шебби ленты, камея, кружево. полужемчужины.

Блоха Ольга
День добрый, мои дорогие!
А у меня по нашему заданию сложилась вот такая озорная страничка))
поближе материалы можно разглядеть:
Используемые материалы: бумага Prima Marketing основа Printery Collection "Signature" #843519 u теги вырезала из листа "Page Four" #843526, подвеска металлическая, необычные натирки из флока от  Prima Marketing "Flocked Rub Ons" #545376, высечки ацетатные от компании  Kaisercraft, штамп "Кляксы", акриловая краска белая. 
Всем участникам нашего задания желаю вдохновения!
Поздравьте своих мам! Цените минутки проведенные с ними!

Sveta_81
Нежная открыточка для мамы. Бумага  "Tea House" от Dovecraft, рамка покрыта краской кракле цвет *tattered rose*, листья и цветы самодельные покрашены акрилом и акварелью.

Вот такую красоту сотворили девочки. Смотрите, вдохновляйтесь. Ждем Ваши работы до 30ноября. Всем удачи и хорошего воскресенья!

P.S/ не пугайтесь текстового линка. С ним не пропадают работы в предыдущих заданиях и их можно всегда посмотреть. И если кто может предложить более компромиссный бесплатный линки, мы будем очень рады. Спасибо.

7 комментариев:

  1. дорогие участники, нажмите на слова рядом с лягушкой, в отдельном окне появится Линк, там и вставляйте свои работы!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, хорошее задание! Я приняла участие)

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, пожалуйста, а присутствие обращения к маме обязательно? Я просто делаю открытку для мамы, но как такового обращения и указания, что это именно маме - нет, просто красивые слова...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина. Обращение к маме в данном задании обязательно. Это и есть основное условие.

      Удалить
  4. Спасибо за отлично задание, с удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. под занавес и я к вам присоединилась )))

    ОтветитьУдалить