четверг, 25 июля 2013 г.

Скетч-открытка.

Приветствую вас!
Сегодня представляю вам наше новое задание: скетч для открытки с обязательным использованием брадс
К участию принимаются только открытки, работа должна быть новой и оформлена в отдельный пост с ссылкой на задание и картинкой с самим скетчем. Не забываем читать правила.

Для вашего вдохновения, работы нашей команды:
Лорик
Я скетч развернула. Получилась такая  "швейная" открыточка 15х15. Бумага из набора HEIRLOOM, цветы Prima и Mr. Painter, чипборд рамочка с кракелюром, скотч и лента с принтом, брадс, пуговки  и декоративная скрепка.

Открытка15х15 см. Бумага Prima, кружево, цветок, вязаная салфеточка, на брадс эмбоссинг золотой пудрой. На фоне также эмбоссинг золотой пудрой и кляксы краской-кракле.

Открытка для маленькой принцессы. Использовала бумагу  Echo Park  коллекция Hello Summer, бумажные цветы, брадс, стразы, штамп бабочки, игральная карта.    

У меня сложилась открыточка для коллеги на день рождения. Материалы: Бумага Прима, отштамповки, вырубка, тканевые цветочки и брадс.

Скетч повернула по часовой стрелке на 90 градусов. Использовала черную бумагу с внутренним (коричневым) слоем и вырезки из бумаги от Graphic45.
Для этой стимпанковской открытки использовала маленькие брадс в виде винтиков, сделала легкое тиснение, подложив шестеренки и эти же шестеренки использовала для штамповки и горячего эмбоссинга.

Использована  бумага  Vintage Dot  двух оттенков, билетик  от Тима Хольтца, штамп от Technique Tuesday и естественно ручная  строчка.

Работы принимаем до 12 августа, включительно!
Приятного творчества!



2 комментария: