среда, 25 сентября 2013 г.

Краски осени

Здравствуйте друзья!
Предлагаем вам яркую и сочную палитру золотой осени: красный, оранжевый и желтый - обязательные цвета. Дополнительно можно использовать черный и белый, но их должно быть не много. Допускается немного зелени (например, чашелистик на цветах). Тематика работ любая, не обязательно придерживаться осени.
Для вдохновения посмотрите, что получилось у нас.
Работы приглашённых дизайнеров:
Юля Кобяшова
Использовала бумагу из серии New Beginnings, красный и оранжевый кардсток, бумажную салфетку, вырубку. Лицевая сторона оформлена в виде тега, который завязывается на 2 ленты (красная органза и оранжевая атласная), внизу тега сделана оборочка из оранжевой органзы. Черный узор - натирка, украшен красными и белыми стразами, а так же красным микробисером.
Основу композиции составляет большой красный цветок, с бутонами, дырокольные вырубки в виде 2-х различных веточек, веточка с бусинами - биконусом красного цвета и вырубкой - укроп, который я украсила кракелюром. Обратная сторона открытки просто красная.
 Бумаги таких цветов у меня вообще не оказалось, пришлось выкручиваться подручными средствами. Открытка сделана из акварельной бумаги с помощью спреев, текстурной пасты маски и горячего эмбоссинга. Все украшения окрашены спреевыми и акварельными красками .


Обложка на паспорт. Штампы от Доступного скрапа: ключ, надпись, бордюр, завиток.
Лорик
У меня сложился осенний блокнотик. Обложка из оранжевого вельвета. Украшения: дырокольные и не только листочки, пуговка бабочка, цветы и яблочки.

По этой яркой палитре сделала открытку на свадьбу.
В работе использовала: кружево, цветы, пуговицы и яблоки с грушами! Использовала штамп от Доступного Скрапа.



Как  и для предыдущего задания, я сделала  тэг.  Использовали  различные оттенки  Distress Ink,  штампы "облако"  и "дерево", прозрачную пудру для эмбоссинга

У меня получилась осенняя открытка с тыквами. Вырезала листочки из бумаги для пастели, из самозастывающей глины сделала тыквы.
Ждем ваши работы до 13 октября. И пожалуйста, не забывайте читать правила

4 комментария:

  1. Открытка Екатерины (Katya-Music ) и обложка Светланы (Sveta_81) просто превосходные! Такие яркие, сочные!

    ОтветитьУдалить
  2. У всех девочек красивые работы! Настоящая золотая осень!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки Вы просто вдохновление мое!!!Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите как убрать свою работу,не вижу крестика возле своего имени?

    ОтветитьУдалить