вторник, 15 октября 2013 г.

Страничка

Добрый вечер всем! Если вы любите странички альбомы, тогда вам сюда. Сегодня мы приготовили для вас вот такой скетч. Ждем от вас странички и только странички)

Наша команда уже поработала с этим скетчем и вот что у нас получилось.
Я скетч развернула зеркально. Делаю альбом, вот для него одна из страничек.


Maraina
Страничка получилась про лето! Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке. На акварельном фоне расположила фотографии и добавила немного украшений, ракушек  и цветов!

ЕленаЛК
Страничка про моего маленького хулигана )  Постаралась сделать страничку яркую, но лаконичную.  Побрызгала лист скрапбумаги акрилом, вощеный шнур закрепила степлером, добавила флажки,  пуговки  и немного порисовала гелевой ручкой.

Katya-Music

У меня 30 сентября родилась племянница! Поэтому, страничка о ней))) Фотографий пока нет, да и выкладывать рановато (различные суеверия и предрассудки))))) Пока вот так, но потом здесь будут красоваться фотографии малышки Киры на руках у моей мамы, т.е. Кира с бабушкой. Использовала бумагу от Scrapberry's, цветы, бусины, вырубку, пластиковую корону и вязанную салфеточку, которой уже более 40-ка лет. На теге будет надпись: Кира с бабушкой и дата фотографии.
Ждем ваши работы до 2 ноября и пожалуйста-пожалуйста, читайте правила участия в заданиях. Удачи вам!

2 комментария: