вторник, 5 ноября 2013 г.

Скетч-универсальный.

Добрый вечер, друзья!
Сегодня у нас, для вас, есть новое задание и это скетч. Мы предлагаем вам, сделать по нашему скетчу работу с обязательным элементом - швейной строчкой (ручной, машинной или нарисованной). К участию принимаются любые скрап-работы, до 23 ноября, включительно!
И конечно же работы нашей команды, для вашего вдохновения:
Фон дистресс-чернилами на бумаге с распечатанным текстом. Фишка с кружечкой, стразы, лепестки гортензий. Штампы: завиток, надпись, бордюр, бинго. Строчку нарисовала на подложках бинго и под бордюрчиками)

Бумага  HEIRLOOM. Из нее же вырезаны карточка бинго, рука и манекен. Гортензии "прима", самодельные цветы, фишка и бумажный скотч с принтом.

Бумага MF, бумажные цветы, листики, бабочки с резист-эффектом, рафия, тычинки. Машинная строчка по периметру открытки.

 Использовала бумагу из коллекция "Шебби Шик Базовая", лист "Черничный". Строчку сделала вручную, т.к. машинка несколько месяцев назад приказала долго жить. Картинка в центре сделана в 3D, саму девочку распечатала на принтере. Так же использовала цветочки, листочки, тычинки, салфетку, пуговицы, микробисер, стразы, по уголкам, под цветочками, проставила штампиком завитушки.

Рождественская открыточка в традиционной цветовой гамме. Основа, фон - немецкая бумага Scrapbook Paper "Winterzauber", подложка - гофрокартон, вырезки из листа коллекции Crate Paper, бумажная салфетка, распечатка колокольчики, новогодние тесьма и ленты, бубенчики, скотч, машинная строчка.

 Обязательно читайте правила участия в наших заданиях, а так же не забывайте про обязательный элемент ! Удачи!

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, миленькие, я случайно удалила свой пост, поэтому моя ссылка номер 20 не действует. Пожалуйста, смотрите обновленную ссылку http://myscrapschool.blogspot.ru/2013/11/blog-post_26.html.
    Надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить