суббота, 18 января 2014 г.

Уважаемые наши друзья!

  Сегодня нашему магазину исполняется 2 годика. Это небольшой календарный срок, но огромный по достижениям и приобретенному опыту. За последний год наш магазин многое сделал, многому научился. Спасибо, что вы с удовольствием и охотой приняли новые товары производства ДОСТУПНЫЙ СКРАП - фишки на клеевой основе и скрап-карты. Мы работаем для того, чтобы ваши альбомы и открытки ручной работы становились еще интереснее и оригинальнее. Поэтому мы говорим СПАСИБО за ваши пожелания, идеи, макеты!


   Менеджеры и хозяева нашего магазина относятся и ВСЕГДА будут относиться к тем, кто приходит к нам в магазин, как с самым близким друзьям. Для нас прежде всего - человеческое отношение друг к другу. Поэтому мы всегда шли и будем идти вам навстречу во всех вопросах - от ассортимента до оплаты.
   Сегодня мы хотим поблагодарить и новых друзей, и постоянных покупателей. Мы хотим отправить вам небольшие подарки за то, что приходите к нам в магазин. Треки будут выложены в нашей группе в контакте. А своими впечатлениями и отзывами вы сможете поделиться здесь.

   Списки счастливчиков можно посмотреть на стене нашей группы. Те, кто себя найдет, проверьте, пожалуйста, подписаны ли вы на новости нашего магазина. Это единственное условие получения приза! Обратите внимание, что счастливчиков 40 (!!!) человек!)))
  Мы говорим спасибо мастерам скрапбукинга, которые помогают нам вести блог, создавать интересные задания,  награждать не только победителей, но и всех участников.

Я спать детишек уложу,
Весь дом тихонько приберу.
И вот свободных 2 часа
Пойду я скрапить неспеша.
На стенке штампики висят -
Их подарил " Доступный Скрап"!
В коробке пудра и цветы...
Доступны стали все мечты!
(Вера Кудрячова)

*** Кстати, для тех, счастливичков, которые будут ждать призы, - если вы делаете заказ на этих выходных, мы отправим его вам вместе с призом абсолютно БЕСПЛАТНО в любой уголок нашей необъятной Родины)))

**** А всем покупателям мы дарим скидку на фишки, штампы, оверлеи и скрап-карты 15% только ТРИ дня - до воскресенья. Код скидки - skidkado19.

Счастья, любви и везения вам!)))
СПАСИБО за то, что вы с нами!)))

3 комментария:

  1. Поздравляю от всей души! Ценю и ваш блог, и ваш магазин - где очень трепетно относятся к своим клиентам, заказы обрабатываются очень оперативно, всегда много интересных новинок!)))) Желаю дальнейшего развития и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от всей души!!! Всегда оперативная работа и доставка. Так держать! Желаю больше благодарных клиентов, расширения ассортимента и много новых идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Желаю новых идей, новых товаров, новых клиентов и новых масштабов!!!

    ОтветитьУдалить