суббота, 25 апреля 2015 г.

Задание с обязательнм элементом. Паспортное.

Всем-всем привет! Встречайте новое задание: паспортная обложка с обязательным элементом в виде кино-, фотоплёнки, например: штамп, оверлей, скотч, картинка и т.п.
И для вдохновения - работы наших дизайнеров:
Sveta_81
Штампы: надпись и киноплёнка.
Лорик
Анна Бережнова - anna_ber
По заданию у меня сложилась обложка на загранпаспорт для моей приятельницы - заядлой путешественницы. Все получилось именно так, как она хотела: мягкая тканевая обложка, сочетание шоколада и бирюзы, уголочки "под бронзу", обязательные цветочки))) НО все украшения плоские, так что в сумочке они не будут ни за что цепляться, а чтобы обложка сама не раскрывалась, она закрывается с помощью магнитиков. Фотопленка у меня вверху и внизу под цветочками.
Использовала ткань для петчворка, переплетный картон, офисную бумагу 200 г/м2 для корешка, скрапбумагу для внутренней отделки, пленку для создания кармашков, карточки Kaisercraft, цветочки, брадсы, фотопленку Тима Хольца, шебби-ленту, эпоксидную наклейку Scrapberry's.

Татьяна Кащеева
К сожалению, у меня под рукой не оказалось ни штампа с кинопленкой, ни чипборда, и посылочка с материалами не успела прибыть вовремя. Поэтому пришлось импровизировать и делать имитацию кинопленки). В работе использовала бумагу от Fler design, хлопковую ткань, тонированную чаем,  фоновые штампы от разных производителей, цветы ручной работы.

Моя обложечка на основе дизайнерского картона, использовала любимую Элегию от ScrapBerry's и много разной кинопленки в виде вырубки и скотча. Также использовала акриловый грунт, дотсы, подвеску "Паспорт", картинку, шнур.

Задание очень интересное! И я не смогла остановиться на одной обложке, сделала целую серию!
Делала обложки впервые, но получила колоссальное удовольствие.
Из материалов: черный кардсток Scrapberry's, потрясающий крафт от Mr.Painter, обалденная бумага "The color of memories"  American Crafts, брадсы и и металлические фишки от Scrapberry's, штампы Доступный скрап, дотсы, металлические шестеренки, бечевка и КИНОПЛЕНКА (скотч и пленка с принтом).
И еще! Прошу  не искать никакого политического контекста! 
Никакой политики!!! Просто люблю, уважаю, восхищаюсь человеком!!!
____________________________________________________________
Ждём ваши работы до 13 мая. И не забывайте про правила участия в заданиях. Удачи всем!


3 комментария:

  1. Ух, какая обложка с Путиным!!! Молодец, Женя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя!! Разделяю целиком твое отношение!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие великолепные работы ДК!!! просто глаз не оторвать!)) особенно приглянулась обложка Анны! чудесная!! и взгляд на мужчину Жени очень даже поддерживаю и разделяю! ВВП - настоящий мужчина и человек!!)

    ОтветитьУдалить