воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Украшаем дом.

Доброй ночи, друзья! Мы к вам с новым заданием. Праздник уже совсем близко и пора украшать дом. Предлагаем вам сделать новогоднее украшение. Для дома, для офиса, для дачи. Можно украсить бутылку, свечи, холодильник, дверь, да и просто повесить украшение на стену. К участию в задании принимается любое украшение или декор с обязательным использованием скрап-элементов.
Теги, странички, открытки, блокноты, конверты и обложки к участию в задании НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Для вдохновения посмотрите, что приготовили для вас наши дизайнеры:
V. Katte
Использовала бумагу Prima - Fairy Belle, киперную ленту, два вида кружева, цветок малбери от Scrapberry's, дратву, веточку с шишками от Scrapberry's

Юля Кобяшова
Оформление свечи к Новому году.
Использовала скрапбумагу серии BUTTERFLY GARDEN, веточку с морозными ягодками и шишкой, тычинки с микробисером, вырубку (покрыла ее белой пудрой для эмбоссинга и запекла), шнур, фишку от магазина "Доступный скрап", кстати, бумага и веточка так же куплены в этом магазине.
Галстучек для бутылки шампанского.
Использовала красную и зеленую атласные ленты, большой цветок красной гардении, листочки, большого размера тычинки, веточку с бусинками, которую собрала сама. Слева, под цветком расположилась большая акриловая капля, но фотоаппарат упорно не захотел ее запечатлевать. Галстук к бутылке не прикреплен и при необходимости он легко снимается и одевается вновь.

Я сделала новогодние подвески-звездочки. 
Использовала для основы 
чипборрд "Звездочки", белый акрил, белый кракле, дисстресы 

Вязаный шар. Украсила бумажным цветком, тканевыми листьями, ленточкой и бусинами.
Дорогие наши участники задания! 
В нашем блоге (как и в других челлендж-блогах) есть свои правила участия в заданиях, просим внимательно их прочитать и не нарушать! Для тех, кому это трудно сделать, напишу здесь. Участвуя в нашем задании, по новогоднему украшению, вы не можете принимать участие в других блогах с подобным заданием. Пожалуйста, будьте внимательны при добавлении своей работы! И ещё одно предупреждение, если вашу работу прокомментировали наши дизайнеры, это не значит, что мы к вам в блог больше не зайдём. Так что не нужно добавлять другие задания, после комментария от нашего блога. Все работы с нарушениями правил будут удалены из списка!  Спасибо за понимание!
Ждем ваши работы до 2 января. Всем удачи!

8 комментариев:

  1. Девочки, как красиво!!! А ведь и правда Новый год уже через две недели... Самое время подумать как украсить дом! Отличное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные работы ДК! Буду первой)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а декупаж шампанского примите, скрапостями только горлышко украшу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас задание подразумевает обязательное использование скрапэлементов, а что помимо этого будет, думаю, это уже Ваша фантазия и выдумка. Главное, чтобы скрапости были видны.

      Удалить
  4. Девочки, а календарь-2014 можно???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, нам было бы интереснее посмотреть на то, что действительно украсит интерьер к Новому году, календарь можно к любому празднику сделать, да и не украшение интерьера он вообще-то. Придумайте что-нибудь другое пожалуйста. С уважением, Доступный скрап.

      Удалить