среда, 1 июня 2016 г.

Бумажное путешествие - 3. Цвет +

Добрый день, дорогие рукодельницы!
Этим летом мы снова приглашаем вас в наше Бумажное путешествие, марафон паспортных обложек.  В этот раз мы назвали его "Цвет +". За весь марафон мы сделаем 10 обложек.
Будем использовать в обложках определённый цвет и плюс обязательный элемент. Цвет можно использовать и полностью для фона обложки или же в качестве дополнительных элементов, подложек, цветов, декора т.е. цвет должен присутствовать в работе в любом, даже малом , количестве. Обязательный элемент должен будет находиться на видном месте или если вы его "спрячете", то написать, где нам его искать)

Стартуем 4 июня, а финишируем 14 июля.  Каждый этап будет выходить в 8 утра по московскому времени и заканчиваться перед началом следующего, т.е. предыдущий линки закроется перед открытием нового.
Обратите внимание и запомните, даже можно записать, начало приёма работ и окончание не включительно по число на баннере, а до 8 утра (по мск.вр).!
На каждый этап будет отведено четверо суток.
Участвовать могут только бумажные паспортные обложки.

Можно участвовать в заданиях других блогов, но не забывайте про правила участия в заданиях нашего блога.  Ссылки нарушителей будут удалены из линки и возможно без предупреждения, будьте внимательны..
 Присоединиться к марафону можно, на любом этапе и догнать участников, добавляя обложки с пропущенных этапов в свой пост с действующим этапом.
Так же для участия необходимо:
* Добавить баннер марафона к себе на панельку, с активной ссылкой на этот пост.
* Добавлять в пост с работой, баннер каждого из этапов, с активной ссылкой на пост этапа.
По окончании каждого этапа и в конце всего марафона будем разыгрывать призы, штампы производства Доступный скрап. Чтобы участвовать в итоговом розыгрыше приза, необходимо сделать все обложки, по каждому из этапов. Также, в каждом этапе будут выбираться ТОП-3 или ТОП-5, а по итогам всего марафона, выберем несколько приглашённых дизайнеров, для участия в новых заданиях нашего блога.
Вопросы по марафону можно задать в комментариях, написать на почту sveta_z_81(собака)bk.ru или в Контакте.
Всем удачи!
Встречаемся на старте в 8 утра, 4 июня!

2 комментария:

  1. Замечательный марафон!!! Я с вами в бумажное путешествие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, классн!!! У меня новенький штампик "Паспорт" покоя не даёт)))) неделю на столе глаз радует))) Попробую успеть)

    ОтветитьУдалить